Засчитывается ли учеба в университете в срок службы?
Лучший ответ
Для тех, кто успешно прошёл обучение на военном факультете или кафедре, срок службы составляет 6 месяцев.
Много нюансов, сначала уточните какая служба (военная или правоохранительная с уточнением - ОВД, Росгвардия, ГПС, ОПИ, УИС, СК, Прокуратура и т.п.), потом что за университет, в качестве кого обучались (курсант, студент), форма обучения (очная, заочная), cпециальность (например для СК и прокуратуры включается только юридическое образование)...