Что будет в дипломе, если поступать на очно-заочную форму обучения?
Лучший ответ
Добрый день, Алина! Все то же самое, что и при обучении на очной или любой другой форме обучения. В дипломе указывается специализация и полученная профессия.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)
В соответствии со статьей 60 Закона №273-ФЗ, диплом является документом, подтверждающим получение высшего образования. При этом, в нем не указывается форма обучения.