Сотрудники сбербанка грозят что приедут.
Для взыскания?……… это просто пугалки коллекторов аВы при их приезде вызывайте полицию.
Вряд ли могут приехать и с какой целью.
Добрый день, Елена Алексеевна! Даже если и приедут, Вы имеете полное право их не впускать и не разговаривать с ними. Единственное, что они могут, это напомнить Вам о необходимости погашения задолженности, не более. Отправляйте их в суд для решения данного вопроса.
Маловероятно, что приедут. Если и приедут и Вы им откроете дверь, то максимум, что они сделают-это вручат Вам письменное уведомление и не более того. Если не откроете, то положат Вам письмо в почтовый ящик. Не нужно их бояться.
Здравствуйте.
Даже если вдруг и приедут, Вы вправе никого постороннего в квартиру не пускать. А при угрозах обращаться в полицию.
С уважением.