ФНС скрывает информацию о счетах должника - как подать исковое заявление?
Вина налоговой в том, что в банке на тот период были открыты два счёта должника по алиментам, а на запрос судебного пристава-исполнителя был дан ответ из ФНС: НЕТ СВЕДЕНИЙ.
Вам самой - то не смешно? Какие данные и кто вам вообще имеет право предоставлять? И налоговый орган здесь вообще при чём, каким боком к банковским счетам? УЖАС, ищите юриста и не занимайтесь ЕРУНДОЙ!
Юристы не пишите глупости.
В районный суд в рамках КАС РФ.
Действия или бездействие налогового органа Вы в том числе имеете право обжаловать в порядке КАС РФ.
Пишите административное исковое заявление об оспаривании действий (бездействия) налогового органа.