Как использовать помещение на первом этаже жилого дома без отдельного входа?
У меня есть помещение на первом этаже жилого дама (2010 г), которое при застройке уже регистрировано как нежилое, но вход в него только через подъезд, сразу от входной подъездной двери. Обязательно ли ли делать отдельный вход? Какой бизнес там можно вести без отдельного входа?
Лучший ответ
Советую обратиться в местную администрацию с письменным запросом, так как возможны претензии к вам со стороны проживающих лиц.
Вы можете вести бизнес без. Отдельного входа любой кроме косметики, магазинов, продуктовых, общепитов, мастерских.
Добрый день! В рассматриваемой ситуации не нужно Вам делать отдельный вход в нежилое помещение.
Отдельный вход делать не то что не обязательно, но в некоторых случаях невозможно.