Как найти информацию о норме предоставления квадратных метров по договору социального найма?

Не могу найти ссылку на НПА (нужна информация о норме предоставления квадратных метров, предоставляемых по договору соц. найма), подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Норма предоставления устанавливается органом местного самоуправления в зависимости от достигнутого в соответствующем муниципальном образовании уровня обеспеченности жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам социального найма и других факторов (пункт 2 статьи 50 Жилищного кодекса РФ).

В каждом субъекте РФ могут быть предусмотрены дополнительные основания для увеличения нормы предоставления кв.м.

Здравствуйте!

Уточните, в каком городе (поселке) вы живете?