Как и где узнать, кто включен в договор соц. найма?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталия.
С данным вопросом вы можете обратиться в управление городского хозяйства или в комитет по управлению имуществом.
Спасибо за ответ!
Добрый вечер, Наталия. Если Вы хотите узнать по договору социального найма в Москве, то обратиться стоит в Департамент жилищной политики по району. Если в Подмосковье, то в Администрацию города.
Спасибо за грамотный ответ!