Можно ли получит загранпаспорт если я освобожден условно досрочно.
Лучший ответ
Согласно п.4 ст.15 ФЗ о порядке выезда из Российской Федерации , право гражданина на выезд из страны может быть временно ограничено в случаях, если он осужден за совершение преступления, — до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания.
спасибо, я даже не ожидал, что будет ответ