Как защититься от прессинга командиров во время службы по контракту?
Служу по контракту вместо срочной службы второй месяц, положили в госпиталь с высоким давлением, когда выписали командиры в подразделении начали принижать, то что я пытаюсь откосить от службы, сразу поставили в наряд, но мне стало плохо, и с долгими спорами увели меня к медику (опять повышеное давление), как я могу на них повлиять? Не хочу оставаться теперь в этой части с такими командирами, в прокуратуру боюсь жаловаться, страшно что хуже будет от этого.
Если Вы такой трусишка и боитесь защищать свои права и обращать в прокуратуру или суд, то зачем тогда здесь задаете вопросы. Повлиять на ситуацию иначе кроме как жалобой Вы никак не сможете.
До окончания контракта будете рабом системы и делать то, что вам прикажет командир, терпите дальше унижения!