Судебные расходы по делу о взыскании алиментов - сколько можно заявить на взыскание и сколько можно ожидать?
Заявляйте требования о полной компенсации понесенных расходов, представляйте доказательства этого, суд исходя из принципа разумности и размера удовлетворённых требований самостоятельно определит взыскиваемую сумму.
Здравствуйте. Если мотивировать, то максимальную.
Добрый день!
Вам нужно было заключить с Вашим представителем договор на оказание услуг и там прописать сумму услуг.
Если Вы этого не сделали, то можете сделать договор задним числом.
К договору приложить расписку представителя в получении от Вас денежных средств, а также акт выполненных работ.
Укажите столько, сколько Вы в реале потратили на представителя.