Хотя бы приблизительную сумму судебных издержек по иску об алиментах?
Здравствуйте, судебные издержки зависят от оплаты услуг представителя если он будет. Суммы абсолютно разные.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Если Вы собираетесь взыскивать алименты в процентном соотношении от заработка то Вам нужно будет подавать заявление о вынесении судебного приказа. Образцы можете найти в интернете. Госпошлину заявителю платить не требуется.
Доброго времени суток. К сожалению Никто вам совершенно точно не скажет точную сумму судебных издержек по делу об алиментах. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! В данном случае все зависит от оплаты услуг представителя и другие нюансы. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
В деле об алиментах я ответчик.. а адвокат жены является представителем и его услуги должен возместить я?
Жена заключила договор с адвокатом. В нем указана сумма гонорара и квитанции есть. У Вас есть право просить суд уменьшить взыскиваемую сумму. Она зависит от сложности дела, количества заседаний и пр.
Добрый вечер! Именно так - Вы абсолютно правы - адвокат жены является представителем и его услуги должен возместить ответчик, т.е. Вы.
Краснодар, значит... сам Краснодар или край? Ну, адвокат может взять гонорара и 30 000, и 60 000. Дело в дркгом. Расходы на представителя суд возмещает исходя из критериев разумности и добросовестности. То есть за простенький иск большой гонорар суд урежет.
Добрый день.
Сумма взысканной судом расходов на представителя зависит от многого, предложите заключить мировое соглашение по размеру алиментов, а расходы на редставтиеля разделить поровну, либо отнести на счет лица, понесшего эти расходы.
Вы можете по данному обстоятельству подать Ходатайство об уменьшении судебных расходов.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!