Транспортный налог после развода, можно ли отсудить половину уплаченного налога?
Я оплатила транспорт налог за 2018 г. Развод был в 2019 г. Автомобили приобретены в браке. Возможно ли отсудить у бывшего половину уплаченного налога.
Здравствуйте. Да, такая возможность имеется.
Да, возможно просить суд о взыскании с бывшего супруга 1/2 доли уплаченных вами денежных средств в качестве налога на транспортные средства.
Да. Возможно. Но прошу уточнить вопрос, чтобы на его правильно ответить.