Проблемы с видением ребенка после развода - влияние кассационной жалобы на решение суда
Я развелся с женой от брака остался сын. Бывшая жена не дает видется с ребенком. Я подал в суд, суд принял решение (28.07.04), что я могу видеться с сыном 2 раза в неделю и обжаловать решение она может в течении 10 дней. Я пришел в суд через месяц. Мне сказали, что она написала кассационную жалобу, показали ее и сказали, что решение не действует и писать претензию. Но жалоба принята гор. судом и подписана бывшей женой 16.08.04. Действительно ли решение суда? (ведь жалоба была подана лишь на 18 день). Нужно ли писать претензию? Что нужно делать?
Она решение получила явно не в день вынесения, так что не стоит на этом заострять внимание. Если принята, значит срок соблюден. Вам нужно писать возражения по пунктам жалобы.