Опыт авторемонта после ДТП - договоренности, сроки и влияние на процесс
После ДТП получил выплату по осаго и начал искать сервис для ремонта авто. Сервис был найден, приехал директор сервиса для осмотра и оценки стоимости ремонта. Посчитали, договорились, до конца ноября обещали вернуть. 8 ноября забрали авто, отвез директору деньги на запчасти, получил чек. На сегодняшний день авто так и сделали. Имеются ли какие-то сроки или как можно повлиять на процесс?
Напишите претензию, что прошу выдать отремонтированный автомобиль в такой то срок и срок сами установите, например 3 рабочих дня.
Если Вы самостоятельно нашли автосервис, то ответственность исполнителя за просрочку в исполнении ремонтных работ надо было прописывать сразу, при заключении договора, но до его подписания, и оплаты. Это - договорные отношения. О чём договоритесь, соблюдение того и требуйте.