Сложности после фотографирования учителей на уроке - штраф и вызов к директору.
Здравствуйте. Все штрафы выплачиваются по решению суда. Если кто то считает, что вы нарушили каким то образом их права, пусть подают в суд и там разберутся, какие кому и кто штрафы должен платить. Ничего не отдавайте никому.
С уважением.
Ерунда и пугалки. Нет никаких штрафов.
С уважением.
Заявление в полицию подаётся по факту вымогательства, шантажа, угроз.
Здравствуйте, для оплаты штрафа должно быть решение суда.
Огромного штрафа не будет (100-500 руб.),.. НО предупреждение и остановка на учет - это намного серьезнее штрафов. Вот эти взыскания обязательно будут.
Огромного штрафа не будет (100-500 руб. по КоАП РФ),..
НО предупреждение и постановка на учет - это намного серьезнее штрафов.
Вот эти взыскания обязательно будут.
Вам ничего не будет, это бредни школы. Школа это общественное место, где место вести любую запись, согласие получать не нужно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
- см. ст. 152.1 ГК РФ.