Почему мне поставили 1 за стих, не присутствуя на уроке?

Я болею, и некоторое время не посещаю занятия, сегодня была сдача стиха в школе и вот мне передала одноклассница, что мне поставили 1 за стих, и сказали чтобы когда я вышла как-то с ней связывалась и перездала его, воспрос в том: имела ли она право ставить мне 1, если я не присутствовала на уроке и физически не могла его сдать?

Лучший ответ

Нет, в данном случае не имели право ставить вам любую оценку, ввиду вашего отсутствия. Обратитесь к директору школы с жалобой или пусть это сделают ваши законные представители.