Как решить проблему травли моей дочери одноклассницей в школе - советы и рекомендации

Как поступить грамотно при травле моей дочери в школе одноклассницей? Девочку одноклассницу моей дочери зовут Саша. Второй год вподряд она подговаривает одноклассников на какие-нибудь неприятные действия в сторону моей дочери. Сама плюёт на одежду моего ребёнка, в обувь... В прошлом году бросала в унитаз физкультурную футболку дочки, топталась по ней ногами. Я жаловалась сначала классному руководителю, потом директору и особо изменений не заметила. С начала этого года, уже в первые дни учёбы Саша снова наплевали моей дочери в сменную обувь.
Лучший ответ

Сначала поговорите с родителями Саши, если они не усмирят своего ребенка, тогда пишите жалобу в ПДН.

Напишите жалобу в прокуратуру по факту бездействия руководства школы. Напишите жалобу в комиссию по делам несовершеннолетних, пусть проверят, как родители Саши занимаются ее воспитанием.

Наконец-то все понятно, благодарю!