Куда меня выпишут, если другой площади у меня нет, а квартира приватизирована на родителей?
Вопрос по новому жилищному кодексу: смогут ли родители выписать меня из квартиры где я не проживаю но остаюсь прописанной. Договориться об оплате невозможно из-за неприязненных отношений. Не проживаю давно в квартире, т.к. жить вместе невозможно из-за придирок. Куда меня выпишут, если другой площади у меня нет, а квартира приватизирована на родителей? И это у них не единственная площадь, вторую квартиру они сдают.
Новый жилищный кодекс до настоящего времени не принят, поэтому трудно оценить какие именно положения он может содержать, Однако, в любом случае выписать человека без его желания на улицу невозможно, кроме того, выписка осуществляется только в судебном порядке. Вам нечего беспокоиться. если нужны уточнения, то обращайтесь gbkul@mail.ru