Как найти компанию для создания заезда для грузовых машин и перекрытия низко проходящей газовой трубы?

Хочу сделать заезд для грузовых машин, газовая труба проходит слишком низко. Куда мне обратиться для того чтобы мне сделали арку? Или нанять организацию которая мне это сделает?
Лучший ответ

В любом случае - сначала обращаться следует к владельцу (собственнику) этой трубы.