Как сохранить свое имущество в бракоразводном процессе, если супруга работает неофициально и есть кредит и ипотека?
В настоящее время бракоразводный процесс в одностороннем порядке. Супруга в настоящее время работает неофициально. Имеется ипотека и кредит. Чем мне грозит ипотека. Так как я официально работаю. Из имущества себе оставляю только один из автомобилей и кредит с помощью которого автомобиль был приобретен. Остальное имущество передается ей и детям.
Как избежать разделения долгов. Если к соглашению с супругой прийти не сможем.
Лучший ответ
Если к соглашению прийт не можете, иущество и долги будут разделены судом в равных долях, при условии, что иск о разделе имущества будет заявлен.