Невозможность прохождения медкомиссии в срок вызывает вопросы о вынесении решения при призыве в армию
Военокмат направил за заключением в больницу, эндокринолог (плохие анализы) и кардиолог (высокое давление среднесуточное). Но я не успеваю пройти, так как запись к врачам только 25 и 30 декабря соответственно. Я подписал повестку на 21 декабря, могут ли мне вынести решение и успеть меня забрать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в военкомат и там сказать, что до 21 декабря врачей пройти не успеваю. Вам или дату изменят или решат вопрос по врачам.
Никуда Вас не заберут, пока не пройдете медкомиссию полностью.