Скажите положено ли многодетной семье земельный участок если у нас уже есть дом купленный на мат капитал Омская область.
Здравствуйте Виктория!
Многодетным семьям предоставляются бесплатно в собственность на основании Закона Омской области "О предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков с собственность бесплатно" , если они в соответствии с п.2 этого закона поставлены на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации.
А поскольку у Вас уже есть жилой дом, то нуждающимися Вы признаны быть не можете.