Свидание отменено из-за отсутствия вакцинации - что делать в подобной ситуации?
А вы никакого отношения к вакцинации в колонии не имеете. Вы там, простите, срок не отбываете, не работаете. Это ваш муж отбывает срок. И должен выполнять все требования руководства ИК. Это его право: может не вакцинироваться. В этом случае не будет никаких свиданий. Откажут даже в кратком свидании. Я понимаю, что вакцинация должна быть добровольной. Но пока есть законы...
Ну напишите по этому поводу жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Ну значит вы будете жаловаться, а вашу жалобу будут разбирать месяц, потом вам ответят, потом вы снова будете жаловаться. Срок свидания от этого не приблизится самое главное, что сотрудника ИК ничего не будет. Пишите в ФСИН, Прокуратуру, Территориальный Роспотребнадзор.
А вы здесь при чём? "Я категорически против вакцинации в тюрьме" . Это же не вы отбываете наказание? А отказ в свидании вполне законен.