Оспаривание оплаты за охранные услуги - часы или единицы услуг?
В договоре об оказании охранных услуг прописано, что оплата производится за единицу Услуг. При этом Заказчик требует двух сотрудников. Исполнитель выставляем счет на оплату за двух сотрудников. Заказчик отказывается оплачивать услуги в двойном размере. Аргументируя тем, что платит не за чел./час, а за услугу. Правомерно ли это?
Правомерно. Услуга оказана. За нее оплата.
Сколько человек её делало не имеет значения.
Здравствуйте, а что в договоре четкой формулировки нет, за что производится оплата, в каком порядке? Что у вас разные понимания условий договора!) Надо смотреть договор, что у вас там написано. Так как вы написали, то почасовой оплаты я не наблюдаю.
Добрый день! Неправомерно. Услуги оказываются и оплата производится в соответствии с договором. При неподписании акта оказанных услуг и неоплате услуг предъявляйте претензию к Заказчику.
Юридические услуги в Кемерово