Кто будет нести ответственность за разбитый телевизор в кальянной?
Здравствуйте! Если, в результате ваших действий повреждено имущество, то обязанность по возмещению может быть возложена на вас. Тот факт, что вы не умышленно его повредили чужое имущество освобождает вас от уголовной ответственности (в случае если телевизор принадлежал физическому лицу), но не освобождает от гражданской ответственности, то есть от возмещения ущерба. В случае если вы своими не умышленными действиями причинили вред юридическому лицу, вы несете ответственность по возмещению ущерба. Важен конечно факт того, что телевизор либо установлен был не устойчиво, либо вешалка была установлена, скажем так "провоцирующе", но только в части переговоров по сумме которую вас могут обязать возместить.
Да ничего вам не грозит. Вина полностью на организации.