Процедура рассмотрения представления прокурором об устранении нарушений закона - шаг за шагом.
Каким вообще образом проходит рассмотрение представления об устранении нарушений закона от прокурора?
На директора школы пришло представление, в котором написано, что мы должна рассмотреть его в течение месяца, устранить нарушения, причины и тд, привлечь к дисциплинарной ответственности виновных. Это понятно, но далее "о дате и времени рассмотрения представления сообщить в прокуратуру для решения вопроса об участии в рассмотрении. Что вообще делать надо? Каким образом проходит это рассмотрение?
Добрый день. Как сказано в представлении назначаете дату, собираете комиссию и направляете в прокуратуру уведомление о дате, времени и месте рассмотрения.