Как отправить исполнительный лист бывшего мужа на его новое место работы для взыскания алиментов?
Бывший муж поменял место работы, исполнительный лист отправлен организацией судебным приставам, но до нового места работы он не дошел еще, у алиментщика копится долг. Можно ли взять копию исполнительного с предыдущего места работы и отправить на новое место работы.
На предыдыщем месте работы нет исполнительного листа. Вы же сами пишите, что он отправлен в службу судебных приставов (хотя это незаконно). Если исполнительный лист утрачен, надо обращаться в суд с заявлением о получении его дубликата.
Да. Если на старой работе бывшего супруга вдруг потеряли судебный приказ, то можете взять копию судебного приказа в суде и направить лично на новую работу должника.