Что можно написать в заявлении о разводе какая причина?
Мы с мужем разводимся мы пенсионеры и разводимся мы так как он не дееспособен и ему должны дать квартиру но нам сказала что квартиру нам дадут только в том случае если мы будем в разводе.
Лучший ответ
При взаимном согласии супругов на расторжение брака причины расторжения брака суд не выясняет. Если дети у Вас совершеннолетние, брак возможно расторгнуть в органах ЗАГС.