Как побороть корпоративный аутсорсинг - опыт работы на объекте во Владимирской области.
Я устраивался на вахту в Владимиской области на объект, так как меня устроило месторасположение объекта, и все что с ним связано, по неизвестной мне причине аутсорсинговая компания прекращает там деятельность, принуждает, под угрозой штрафа за прерывание вахты, переехать продолжить вахту в другую область на другой объект с другой ставкой и видом услуг, проработал на первом объекте 10 смен, так как меня не устраивает ни чего на другом объекте, начиная от местоположения и заканчивая само.
Порядок перевода на другое место работы определяется Вашим договор оказания услуг, раз Вы его согласились подписать;
Здравствуйте!
Непонятно, при чем здесь вообще-аутсорсинговая компания?
У вас есть трудовой договор с работодателем.. или вас развели?
Охрана?