Как востановить документы Гражданину РФ в Белоруссии в случае потери кошелька?
Гр РФ в Белоруссии потерял кошелёк с паспорам, с белорусским правами.
Как можно востоновить все документы в РФ с срочном порядке? Подскажите очень срочно надо не знаю как все сделать.
Вопрос адресуйте в посольство Беларуси, только внутренние паспорт можно сделать дома уже, как и права.
Белорусские документы вы можете восстановить в Консульстве Белоруси. По-другому никак.
Здравствуйте!
Оптимально-выехать в РБ через Смоленск (на машине), далее-пригородным поездом в Оршу или Витебск с пригородного вокзала, там паспорта не нужно
Там все и восстановите.