Как можно законно его выписать из моей собственности.
Мой внук наркоман состоит на учете в нарко-диспансере. Из дома вынес все ценные вещи. Периодически ворует из дома все что плохо лежит. У него два года условно за воровство. Я собственник квартиры, хочу его выписать из квартиры. Как можно законно его выписать из моей собственности.
Выписать его сможете только в судебном порядке, а пока меняйте замки на входной двери.
Обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета и прекращения права пользования жилым помещением с указанием причин выселения.
Вам надо подать иск в суд о снятии с регучета в квартире.