Продажа квартиры - Как выписать прописанного внука?
Я собственник квартиры с 2005 года.. сейчас хочу продать квартиру. Но год назад прописал внука. Внук у меня не живет. Ему 2 года.
Как выписать его?
Только в судебном порядке. Вначале обратитесь на личную консультацию к адвокату.
а как вам удалось зарегистрировать внука без родителей, если ему 2 года???
Обращайтесь в суд и снимайте с регучета и это очень реальная процедура.
Нужно в судебном порядке признать его неприобретшим право пользования жилым помещением с последующим снятием с регистрационного учёта в порядке ст. 31 ЖК РФ.
Есть вопросы, звоните.
Удачи!