Ошибочный платеж за обмен водительских прав - 45 дней молчания на заявление с документами - что делать?
Ошибочно заплатил гос пошлину за обмен вод. удобство написал заявление с необходимыми документами прошло 45 дней тишина что делать дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо обратиться туда куда было написано заявление и узнать результат его рассмотрения. Всего доброго.