Возможно ли доплатить оставшуюся сумму госпошлины в ГИБДД и подать две квитанции?
Уважаемая Юлия! Ничего страшного не случилось. Вам следует доплатить недостающую сумму госпошлины и подать две квитанции-чека. Желаю удачи и успехов.
Доброе утро! Конечно можно, доплатите недостающую сумму и предоставьте две квитанции на общую сумму две тысячи рублей. Всего Вам наилучшего!
Добрый день, уважаемая Юля
Вы можете доплатить 600 р и приложить две квитанции за оплату в сумме 2000 р
Удачи вам и вашим близким!
Большое спасибо! Вы меня успокоили!
Пожалуйста. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.