Как сменить киргизские водительские права на российские и какие документы для этого нужны?
У меня двойное гражданство российское и киргизское. В основном проживаю В России, имею водительские права киргизии международного образца, хочу менят их на российские... Как мне это сделать? И какие бумаги мне нужны чтоб менять? Или имею права без замены ездить?
Ответьте пожалуйста! Заранее спасибо!
Если владелец иностранного водительского удостоверения переезжает на постоянное жительство в Российскую Федерацию, его водительское удостоверение на территории Российской Федерации считается недействительным по истечении 60 дней с даты получения в органах внутренних дел Российской Федерации разрешения на постоянное проживание в Российской Федерации или с даты въезда на территорию Российской Федерации, если разрешение на постоянное проживание было получено в дипломатическом представительстве либо консульском учреждении Российской Федерации в иностранном государстве, и может быть заменено на соответствующее российской водительское удостоверение.