Влияет ли демодекс на призыв в армию и анализ ситуации с геморроем и грыжей пищеводного отверстия
Здравствуйте.
Для обучения в ВУЗе очно Вашему сыну будет положена отсрочка от призыва, если он учится:
- по программе бакалавриата, если он не имеет диплом бакалавра, диплом специалиста или диплом магистра;
- по программе подготовки специалиста, если он не имеет диплома бакалавра, диплома специалиста или диплома магистра;
программе магистратуры, если он не имеет диплома специалиста или диплома магистра и поступил в ВУЗ в год получения квалификации (степени) "бакалавр.
Время отсрочки в этом случае не ограничивается 20-ю годами.