За не уплаченные штраф дали две сутки ареста после ареста сколько дней даётся оплатить штраф.

Лучший ответ

Чем вы его быстрее оплатите, тем спокойней вам будет, т.к. на вас снова могут составить протокол и опять встреча с судьёй.

На оплату административного штрафа предусмотрено 60 календарных дней с момента вступления постановления в законную силу.