Сделка была формальной (как мать с сыном), денег естественно получено не было.
Сын построил дом на участок, принадлежащий его матери. В ее владении было 15 соток. Сыну для строительства обещалось 12 соток. По истечении времени сын начал оформлять дом и земельный участок на себя. Пользуясь неграмотностью старой матери, мать подписала договор купли-продажи на 15 соток и дом, якобы ей принадлежащий. Сделка была формальной (как мать с сыном), денег естественно получено не было. Можно ли оспорить договор и вернуть право собственности на землю или ее часть.
Здравствуйте.
нужно больше информации - когда заключен договор, есть расписка и т.д. Кроме того, нужно посмотреть договор