Кого указывать в списке кредиторов - банк или коллекторское агентство?
В случае если коллекторское агентство стало правопреемником по долгу по кредиту перед банком, в списке кредиторов указывать банк или коллекторское агентство?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер Андрей.
Если у Вас есть документ (копия), подтверждающая правопреемство, то можно указать преемника, но лучше указывать первоначального кредитора.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, Андрей!
Указываете нового кредитора.
Наконец-то все понятно, благодарю!