Нужна справка о несудимости с учетом административной статьи 6.1.1 и штрафа в 5000 рублей в 2017 году

В 2017 году был суд административный статья 6.1.1. Щас нужна справка не судимости будит ли в этой справке эта статья штраф был 5000

Лучший ответ

Кристина, здравствуйте. Нет, в справке, которую Вы желаете запросить, сведений о привлечении к административной ответственности нет.

Приказ МВД России от 27.09.2019 N 660 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования" (Зарегистрировано в Минюсте России 29.01.2020 N 57322

Надеюсь мой ответ Вам полезен!

С уважением

Спасибо вам огромное

Здравствуйте. Этого в справке не будет.