Мы с другам напали в аварию выпившие. Друг через 6 днём умер в больнице. Что меня ждёт у меня 4 детет малолетних?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Уголовная ответственность будет, а так же будут выяснять кто был за рулем.
Уголовное дело заведут и будут выяснять кто был за рулем.
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ О ДЕТЯХ, КОГДА САДИТЕСЬ ВЫПИМШИ за руль?! Так мне говорят судьи, когда я начинаю защищать таких как вы!
Добрый вечер. Кто был за рулем?