Я бы хотела узнать могу ли я получить праздничную выплоту на ребёнка РФ если у меня его нету.
Лучший ответ
А, теперь понятно о чем вы..
Да, пособие можно получить и без гражданства РФ у родителя или ребёнка, если у родителя есть постоянное место жительства или временная регистрация на территории России. Иностранные граждане должны лично обратиться в клиентскую службу ПФР по месту жительства или временной регистрации. Без гражданства РФ подать заявление на Госуслугах нельзя.
Вы думаете, к Новому году будут выплаты? Не обещали же,вроде, ничего.
Здравствуйте! Вы сами себе ответили. Не понятно какую выплату вы имеете ввиду.. но если есть условие для неё,это наличие ребёнка, а у вас его нет, то о чем может быть разговор..