Как продолжить обучение после ухода из школы и неудачной попытки поступления в колледж в Москве?
Вы меня не правильно поняли, я ушел из школы, в мае 2021 года (завершил 9 классов), хотел поступить в колледж, но так и не получилось, теперь переехал в Москву, и хочу продоложить своё школьное обучение здесь.
У вас есть такое право и возможность.
Здравствуйте. Выбираете колледж, где хотели бы обучаться и подаете документы, когда будет приемная комиссия.
У вас есть такое право и возможность.