Какие права имеют жители поселка после сгорания приватизированной квартиры?

В 2019 году сгорела приватизированная мною квартира в многоквартирном деревянном доме, находящемся в посёлке. Нас прописано было в этой квартире и фактически проживало 3. Администрация сельского поселения предоставила нам квартиру из маневренного фонда сроком на 2 года, 29 июня 2022 года срок договора истекает. На что по закону мы можем рассчитывать?

Лучший ответ

Вам должны продлить срок действия договора, пока не предоставят жилье.

Администрация должна предоставить жилье по договору социального найма.

Здравствуйте, Татьяна. Можно продлить срок договора.