Человек задержан на охраняемой территории завода с цветным металлом - детали его поступков и возможные наказания

Проникнув на охраняемую чопом территорию завода человека поймали и сдав полиции подбросили цветной меттал сказав что поймали с металом подписались 2 охранника. В полиции сказали что посадят и он согласился и взял все на себя. Как надо было сделать ичто ему грозило.

Лучший ответ

Боюсь что у вас состав не проникновение на частную территорию, а хищение чужого имущества ст.158 УК РФ. Срочно бегите к адвокату.