Может учитель начальных классов быть классным руководителем в старших классах?
Лучший ответ
Галина Константинова, может по решению директора школы, т.к. на законодательном уровне в данном случае никаких препятствий нет. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.
По приказу может и при своём письменном согласии. А так надо пройти профпереподготовку на учителя старших классов.
Да, никаких юридических ограничений данного права не имеется.
Здравствуйте, огрначений нет по соглашению можете занимать данную должность.