«Борьба за права ребенка - отец, живущий в браке, желает установить отцовство, но я боюсь за своего малыша»
- в дальнейшем, после установления отцовства, отец ребенка подась иск об установлении порядка общения с ребенком;
- вы активный участник этого процесса - пока ребенок маленький вы вправе "не разрешать забирать дочь в ту семью" - только общение, допустим дома в вашей квартире 1 час., или прогулка около дома 1 час. (среда с 18 час. до 19 час., суббота с 11 час. до 12 час.;
- потом ребенок подрастет, отец захочет забирать дочь с ночевкой или выездом на природу и т.д., тогда также отстаивайте свои возражения;
- также есть другие "способы" (напишите мне в личку)
Пусть сперва установит отцовство, ребёнка забрать у вас никто не сможет.