Военному курсанту после операции - как получить разрешение на отпуск перед ВВК?
Я являюсь курсантом первого курса в военной академии
7 декабря мне сделали операцию на плечевой сустав, после которой меня должны камисовать, но 24 декабря у меня отпуск. Могу ли я поехать в отпуск и обратно вернуться для прохождения ВВК, или как сделать, чтобы меня отпустили в отпуск.
Думаю, что с отпуском у вас не получится. Вам надо обратиться к своему врачу и выяснить, когда заканчивается курс лечения после операции, и на какую примерно дату решено назначить ВВК. Только после этого станет ясно: сможете вы в отпуск уехать или нет. Скорее всего, ВВК проведут до Нового года. Выясняйте.