Определение доли после развода - квартира на материнский капитал и права на совместных детей
В браке у нас родился 2 й ребёнок но через год мы развелись и всё поделили после развода она купила квартиру за материнский капитал имею я свою долю при этом?
Здравствуйте!
Если квартира была приобретена на средства мат. капитала После развода, то нет доли нет Вашей. Если бы в браке, то была бы доля.
Доли в жилье, купленном с использованием средств мат капитала после расторжения брака у вас нет и приобрести Вы ее не можете.
Здравствуйте. Если маткапитал был использован после расторжения брака, то не имеете Вы права на долю в этой квартире. Вы не член семьи.
Сергей здравствуйте доли в недвижимости купленный за материнский капитал делится на членов семьи по закону после развода вы им не являетесь поэтому прав на такую недвижимость у вас нет нет если она приобретена После расторжения брака.