Продажа списанных госавто - как это происходит и где искать информацию?

Каким образом происходит продажа списанных государственных автомобилей МВД, ФССП и т.д. Есть официальные сайты, порталы в которых государственные структуры обязаны размещать информацию о продаже о таких продажах?
Лучший ответ

Отвечаю еще раз недовольному моим ответом Игорю

Эти машины приобретаются за бюджетные средства. По окончании амортизации ведомства их списывают, но не самостоятельно, а через КУИ. КУИ же их и продает через аукцион.

Здравствуйте Игорь!

Сами МВД, ФССП и другие госорганизации машины не продают. Их продает на аукционе Фонд государственного имущества

Жаль, что Вы не можете мне помочь!